Политические дебаты

Как вы относитесь к тому что сейчас происходит на Украине?

Я про ЗАЭС, говорят ее хотят подорвать и будет очень большая область взрыва а загрязнение не только Украину заденет но и Россию тоже, Дамбу уже подорвали и это большая экологическая проблема, а если еще и ЗАЭС, война войной а это уже перебор

укронацисты могут, но не рискнут пока там есть члены миссии МАГАТЭ

Идиотизм !!!((( После гос переворота устроенным США и Гейропой .. в 2014 г. ....(((((

Сколько ещё дамб взорвет нацисткий режим зеленского.....вам бы об этом думать.
Заминировали их практически все.
ЗАЭС взорвать не возможно.
Реакторы остановлены, топливо вывезено.

еще второго чернобыля не хватало блин.

Украина пошла в разнос. Жаль. И во главе клоун. Из КВН.