Вы боялись работать? В Библии же говорится, что Бог наказал человека трудом.

Попадья Гуру (3580), на голосовании 1 год назад
Так это не правда.
Крестьяне работали.
А трудиться тяжело, если дома не порядок. Моральный.
Один деревенский сказал. Смеялся, не над Библией. А что евреи говорят. Что трудиться тяжело. Некоторые евреи.
Слушайте его.
Голосование за лучший ответ
Knight Templar Мыслитель (6449) 1 год назад
Вам лечиться нужно. Весь мир устроен на труде, без него нет не городов не машин. Любой труд (работа) это кусочек цепочки на котором строится общество, включая твой комп с чего ты пишешь сюда. Лучше к психотерпевту сходи, тут с бошкой беды большие
ПопадьяГуру (3580) 1 год назад
Своди меня сам. А что я больна. Так ты скажи. И тебя и будут лечить.
Knight Templar Мыслитель (6449) Попадья, я к тебе за артиллерийский выстрел не подойду
Евгений Капустов Гуру (3758) 1 год назад
Я думаю это цитата была придумана
qwm qwm Просветленный (34484) 1 год назад
труд и работа разные вещи
Григорий Процюк Просветленный (29219) 1 год назад
Труд сделал из человека работягу, а Бог тунеядца
Анастасия Никиферова Профи (632) 1 год назад
Не боялась, боюсь только неадекватных заказчиков.
mda hes Оракул (91807) 1 год назад
Всегда, но глаза боятся - руки делают