Если частая забывчивость из за многозадачности на работе?

АиМейли Просветленный (33055), на голосовании 1 год назад
По мелочам..опечатка..или невнимательность..но глобальных косяков нет..
Но за каждую запятую ор..
Голосование за лучший ответ
Kira Yoshikage Профи (879) 1 год назад
Просто иногда нужно отдыхать
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162097) 1 год назад
Редактировать потом набранный текст, просматривать внимательно на свежую голову.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31168) 1 год назад
Есть такое дело, особенно, когда совмещаешь 1,5 должности. А работа настолько разнообразная, что порой что-то можно и забыть. Одно время всё записывала, но потом забросила это дело. За "косяки" никто не ругает, да особо и некому это делать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (163889) 1 год назад
Элементарно. Планируйте свой день так, чтобы проверки текстов были с утра на свежую голову и ворд вам в помощь. Ранжируйте дела по важности.
n. Искусственный Интеллект (428673) 1 год назад
Меняй работу без таких задач
Марина Потемкина Знаток (255) 1 год назад
Если у вас возникают проблемы с памятью и концентрацией на работе из-за многозадачности, может быть полезным использовать методы организации работы, такие как создание списков дел и использование таймера. Мне еще препарат Проспекта помогал улучшать память и фокусировку внимания во-время информационных завалов на работе
Елена Власова Искусственный Интеллект (179205) 1 год назад
Не торопиться, почаще всё перепроверять.