Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы
1 год назад
Есть такое дело, особенно, когда совмещаешь 1,5 должности. А работа настолько разнообразная, что порой что-то можно и забыть. Одно время всё записывала, но потом забросила это дело. За "косяки" никто не ругает, да особо и некому это делать
Марина Потемкина
1 год назад
Если у вас возникают проблемы с памятью и концентрацией на работе из-за многозадачности, может быть полезным использовать методы организации работы, такие как создание списков дел и использование таймера. Мне еще препарат Проспекта помогал улучшать память и фокусировку внимания во-время информационных завалов на работе
Но за каждую запятую ор..