Сейчас много производят пива в России, сотни названий, почему на кассе 90% это Балтику 9 и другое крепкое берут?

Дополнен

даже на новый год видел, что покупали балтику. Под бой курантов пить пиво?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гонишь.
вообще не знаю никого, кто бы пил девятку

По себе не судите!
Откуда вы знаете по пиву, что берут а что нет? ;) Это как заморочиться надо, сразу видно знаток по пиву, пивной алкоголег, не!? ;)))

Ментальность такая. Главное - чтобы с ног сбивало и извилины выпрямляло.

С годами разницу видеть перестаешь.В начале 2000х моя первая балтика 3 была амброзией,в нос отдавало хмелем и напиток казался божественным.Сейчаc,что тройка что девятка