Chrome и технология Вулкан. Кто в курсе? Вулкан для хрома это новая технология, которая будет допилина и будет работать

в браузере? Или это старая технология. Которая никому не нужна? У Firefox её вобще нету.
На хроме пробовал. Страницы открываются в лёт вобще на ссд так тем более. Причём железо грузится как обычно. Вот это да! Однако к примеру ютюб работает ужасно. И некоторые сайты тоже. Могут быть глюки. Т.к. технология сыроватая. По этому она по умолчанию и отключена

Кто нить в курсе? Когда она будет реализована? Или её наоборот забросили?

И кто в курсе, будет ли такая технология у Firefox?

это видеорендер - отношение к браузеру относительно изображения и не более

Видео будет красивше по идее, РДР2 по моему работает вся целиком на Вулкане с хорошими видеокартами