Баг в лаунчере Minecraft
При выборе захода через Microsoft, просить скачать файл, после же, выдаёт ошибку.
0x80004005
Ошибка 0x80004005 возникает обычно в случаях, когда приложение не может получить доступ к каким-либо файлам или папкам на вашем компьютере. В данном случае, причина ошибки может быть связана с отсутствием правильных настроек или файлов, необходимых для работы приложения.
Если при выборе захода через Microsoft выдаёт ошибку 0x80004005, рекомендуется попробовать следующие решения:
1. Перезагрузите компьютер и повторите попытку входа через Microsoft.
2. Убедитесь, что Windows и все приложения обновлены до последней версии.
3. Убедитесь, что на вашем компьютере установлены все необходимые драйвера и обновления.
4. Попробуйте отключить брандмауэр Windows или любое антивирусное ПО и повторите попытку входа через Microsoft.
5. Проверьте настройки безопасности на вашем компьютере и убедитесь, что они не блокируют приложение.
6. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, пройдите по ссылке https://account.microsoft.com/account и проверьте настройки вашей учетной записи Microsoft. Возможно, что настройки вашей учетной записи ограничивают доступ к приложениям.
Если эти решения не помогли, рекомендуется обратиться в техническую поддержку Microsoft для получения дополнительной помощи и решения проблемы.