Трудно ли отработать оператором склада на OZON 24 часа?

Пончик Глазурный Ученик (171), на голосовании 1 год назад
На ОЗОН оператором склада есть графики: 2день 2 выходных 2 ночь, 2 день 2 выходных 2 день, и есть 1 сутки 3 выходных. Скажите те кто работал сутки/трое, трудно ли физически отработать, сильно ли падает производительность или не всё так плохо и можно привыкнуть и будешь делать норму как при графике 2/2?
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (14976) 1 год назад
Если у тя ноги деревянные, можешь и трое суток на ногах хреначить