Подруги, коллеги и парень обиделись на то, что я не смотрю Видео , которые они присылают из тик тока.

Я не знаю зачем, но они шлют видосы , а некоторые бывают шлют просто пачками,за день по 10 штук может быть. У меня принципиально нет тик тока и инстаграмма , что бы не тратить время на это все, а заняться полезными делами. И сама я ничего никому не шлю, соотвественно. Я в итоге сказала им это все, мол не нужно слать я всеравно не смотрю . У подруг и парня обида прям была. Но блин , это же мое дело, если они что то рассказывают про себя мне конечно интересно, но извините час сидеть смотреть видосы это жестко. Вы как считаете ?

Скажи им то же самое, что ты сказала нам. Но если они не понимают, пора менять окружение

Жуткие страсти в кукольном домике...

Они дети что ли?Глупо обижаться на такое.Меняй окружение

меняй окружение.....и приложения )

Я считаю, что жить надо для себя