Время игр

Вопрос по бинду в CS GO на мышь Logitech G502

Нужно команду bind "..." "+jump;-attack;-attack2;-jump" забиндить на мышку, пишу G10 (колесико вправо) консоль выдаёт ошибку, мол не знает, что такое G10, пишу Mouse10, тоже не знает, а как тогда биндить команды на этой мыши? mouse4 биндится, но никакая кнопка за джамтроу не отвечает...

Попробуй перебиндить какую-нибудь кнопку в меню управления игры с нажатием G10, если не будет биндится, значит игра не знает такой кнопки и тут нужно будет ставить на другую, если же ставится, то смотреть ее название и вписывать в консоль