Msm My singing monsters
Здравствуйте, вопрос насче. Гига глаза, я ни где не могу найти ответ, как получить доступ к нему? Типа на острове растений он сам выдался и я поставил, а вот острове холода сколько ждать? Или нужен определенный уровень? Или что то сделать
Я уже не помню как выглядит гигаглаз, я давно не играл, но можешь подождать уровень и провер такие магазины как звездный, больше ничего не скажу
чтобы открыть гигаглаз на Остраве холода нужно полностью собрать загадку сначала на Остраве растений. по такой же схеме по очереди 5 первых островов.
то есть, раньше чем за 5 месяцев вы не соберёте все острава :)
В магазине должен быть
гигаглаз есть только на острове растений, то есть его нет и на зеркальном острове растений