Что значит-Артист погорелого театра?

Роза Друид Оракул (50122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Странник Оракул (58217) 1 год назад
театр прогорел от его службы
Остальные ответы
Каллидоор z Просветленный (26688) 1 год назад
а это катораму 200км не хватат
Я Стану Лучше Мыслитель (5722) 1 год назад
Плохой артист. Плохая игра.
Дядя Бодя Просветленный (38417) 1 год назад
Жизнь игра - все равно проиграешь))
Роза ДруидОракул (50122) 1 год назад
А если не играть? Животные и растения не играют. Просто живут. А человек все извращается как будто от ума и сам себе врет рассказывая небылицы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (134491) 1 год назад
В былые времена, когда еще не было электричества, сцены освещались факелами.
На артистах было много всякого тряпья, на сцене бумажные декорации. Если артист был психически нездоровым, то малейшее неверное движение приводило к пожарам.
Отсюда и ярлык "Артист погорелого театра". Пользы в труде от такого мало, а если пойдет смешить в театр, то и театр сгорит.
Анук Эме Искусственный Интеллект (318074) 1 год назад
Не всё то золото, которое блестит.
Горят мосты, когда война.
Актёры есть в кино, а на подмостках мира стоит святая мать без крыльев.
Аплодировать не надо! Все на колени!

Уйду и я когда то, бесшумно, театрально...
Что вы оставите? Теперь не важно.