Плавает мышка, что делать?
недавно собрал игровой компьютер, и при подключении мышки заметил, что мышка плавает, и какая то на вид задержка +-, и плавает мышка, именно во всей системе windows 10, но получилось так что я скачал Counter Strike-Global Offensive, в ней поменял формат экрана 4:3, и поставил маленькое разрешение, и мышь стала вести себя намного лучше, без всяких проблем почти, с чем может быть связано, что мышка плавает именно в системе и в других играх кроме CS:GO?
Драйвера на чипсет поставь. Исправляют многие баги железа. Сам тока вчера обнаружил что если оставить дрова стандартные на чипсет. Которые 10-ка ставит. Мышь себя ведёт неадекватно
Ещё на видео карту не забудь дрова после чипсета поставить. И после видяхи на звуковую.
И все дрова надо качать тока с сайта материнки. А не хз откуда
дать спасательный круг
тоже плавает мышка

Не мучай животное, вытащи из воды