Зачем пешему курьеру в Яндекс доставке детское кресло? Там что, детей дают на доставку.

Александр Болоков Мыслитель (8801), на голосовании 1 год назад
Друг устроился работать пешим курьером в доставку. Там чем больше соотвествуешь, тем больше заказов. Приоритет дается за термокороб +2, медкнижка +2, детское кресло +2. Зачем пешему курьеру детское кресло? Он не разу не слышал, чтобы пешим курьерам давали доставку детей. Кроме того, если он возьмет детское кресло, то не сможет нести термокороб. Как быть?
Голосование за лучший ответ
User Профи (692) 1 год назад
Детей в свежем виде редко, но всё же заказывают
Ежевика Искусственный Интеллект (116741) 1 год назад
Никак, это дибильное приложение предлагает и топливо компенсировать. Там просто нет такой опции как пеший курьер. Пишут что на другой конец города за 5 минут надо идти, это как вообще ?!
Bicweld Мыслитель (5506) 1 год назад
Детское кресло может быть необходимо для доставки заказов, которые включают детские товары или предназначены для семей с детьми. Некоторые клиенты могут также запросить доставку детского кресла вместе с заказом. Кроме того, компания Яндекс.Доставка может предоставлять детское кресло на прокат своим курьерам, чтобы обеспечить безопасность при перевозке груза.

Если пешему курьеру не удается нести термокороб и детское кресло одновременно, он может выбирать, какой заказ выполнить в первую очередь, основываясь на приоритетности каждого заказа и расстоянии до его места назначения. В любом случае, если пешему курьеру не удается выполнить заказ, он должен связаться с операторами Яндекс.Доставки, чтобы они могли найти другого курьера, который сможет выполнить этот заказ.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (519501) 1 год назад
Какой бред... Это какие-такие товары надо нести в кресле, предназначенном для живых детей?
одиннадцатый май Оракул (52135) 1 год назад
ребёнка в кресло кресло в термокороб термокороб за спину - традиция )
Татьяна Комарова Ученик (112) 9 месяцев назад
Привет.Доставка детского кресла для пешего курьера в Яндекс.Доставке скорее всего предусмотрена для ситуаций, когда клиент заказывает доставку с товаром, требующим детское кресло. Например, это может быть детское кресло для автомобиля, коляска, детский велосипед и т. д. Что касается автокресел могу порекомендовать вот такие детские автокресла https://cybexonlineshop.ru.\