Информационные технологии
+3Проблема с звуком в новых фильмах
Со звуком у меня все нормально, у фильмов до 23 года и ютуба нормальный звук, но почему то именно у фильмов 2023 года звук как из коробки. Что делать с этим? Вот смотрю флэш 2023 звук как из коробки, еще хотел стражу галактик 3 но там тоже самое.
Ты пытаешься смотреть фильмы которые только вкинотеатре показали, пиратки.
Обращай внимание на строку "качество" в описании фильма. Если будет TS (экранка) не советую портить впечатление от фильма)
http://codnn.ru/125/dvd.htm
внятно и чётко называем марки, модели всего используемого оборудования и названия программ или приложений. телепатов тут нет
Так это же пиратки. Официального дубляжа нет на русский
санкции