Болит шея, плече и рука
Недавно заболела шея, плече и рука. На плече вылезла шишка, как будто косточка сместилась. Боль как при растяжке, вместе с этим у меня вылезли зубы мудрости. К врачу записалась
Мне интересно, может у кого то тоже было такое

Я думаю что к сожалению: это неврологическое вообще всё и совпало с зубами мудрости а шишка - это тоже всё в одном и это поджировая липома и всё вместе это из-за какого-то сбоя в организме обмена веществ наверное из-за возраста, а шишку эту возможно придётся вырезать, но это не больно, но это моё мнение
Я пощюпал, у меня тоже там есть шишечка, но мне кажется это какое-то сухожилие или что-то, болеть может из-за чего угодно, но при чём тут зубы мудрости
в любом случае вряд ли это связано с зубами.