Придумайте откорячку чтобы отпроситься с работы. Чтобы 100%

Вячеслав Шилов Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Придумайте откорячку чтобы отпроситься с работы. Чтобы не просить, а 100% перед фактом поставить: "Я в этот день прийти не смогу и точка. И не приду"
Голосование за лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (29219) 1 год назад
Сходить к врачу, взять справку
Вячеслав ШиловУченик (161) 1 год назад
можно поправдаподобнее? более детализированно: "например, мне нужно вытащить швы после операции, если не вытащу то капец"
Григорий Процюк Просветленный (29219) Вячеслав Шилов, чтото колет слева ссзади, на УЗИ всё равно них не понятно, такое найдут, сами не обрадуетесь, запишитесь на этот день на прием , болячку придумайте сами
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
К онкологу на приём записался. Родственники приезжают, которых не видел много лет, надо встретить. Трубы надо в ванной срочно заменить после вчерашнего потопа.
no neim Оракул (56783) 1 год назад
пиши заявление на предоставление отпуска за свой счет в связи с похоронами в семье. Это причина, по которой работодатель не имеет права отказать.
Dmitry Искусственный Интеллект (605610) 1 год назад
Вы: "Я в этот день прийти не смогу и точка. И не приду."
Руководитель: "Хорошо. Вы уволены за прогул и точка."