1 год назад
Погнул ножки сокета
Я случайно погнул ножки сокета, мне из удалось выпрямить, могут ли быть сбои в системе? Скажется ли это на работоспособность процессора или материнской платы?Ножки я выпрямил, хоть они и выглядят криво но все работает. Подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
работает и х с ним, там не все контакты задействованы
у меня тоже погнуты, так я даже не выгибал, работает и ладно
Выпрямил - выпрямил, работает - работает. Какие еще вопросы могут быть?
кипятком прямить надо, а не руками...
Множество контактных площадок процессора дублируются, так что многие ножки можно даже оторвать и все будет работать.
Скидывай фото своих ножек, тогда и с сокетом поможем.