3 дня назад
Приходилось ли вам выпрямлять ножки на процессоре?
Если да, то когда? Чем делали? Получилось? Какой проц, какой сокет? Делимся историями!
Я - сегодня выпрамлял на 478 сокете. Все получилось. Использовал иглу от шприца немного надломленную на конце чтобы дырка была ровной. Заняло около 30 минут, было погнуто много ножек
Но в конце все заработало. Также дополнительно обслужил видеокарту GeForce 4 MX440 64MB (Palit, с AV выходом, можно к телевизору подключать) и чипсет материнки. Для всего использовал GD900
Делимся историями и мнениями :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не "рэдит", здесь отвечают по вопросам, а не пишут посты как в "инстасраме"