Зачем каждый контролёры в метро проверяют социальную карту.
Езжу каждый день через станцию пражская со стороны выходов 1-8 постоянно стоят одни и те же контролёры, которые 2 раза в день стабильно проверяют у меня социалку в течении 2х месяцев. Мне кажется меня можно было запомнить в лицо. Но главный вопрос ЗАЧЕМ? Из-за этого я постоянно опаздываю на приходящие поезда и часто опаздываю куда мне надо, хотя мог бы приезжать во время. БЕСЯТ
А что там опаздывать, метро, поезд каждые 5 минут.
Видимо, молодо выглядите. Социальная карта для пенсионеров
Странно. У меня не проверяют. Хотя, на пенсию вышел в 55 лет в прошлом году. Стариком не выгляжу. Видимо, не приглянулись им чем-то.
Не сочиняй!
В России нельзя задавать вопрос зачем, иначе сойдёшь с ума.