- Убедитесь, что вы отправляете документ, который соответствует требованиям huobi. Например, он должен быть действительным, цветным, четким и содержать ваше полное имя, адрес и дату выдачи.
- Проверьте, что ваше полное имя на документе совпадает с тем, которое вы указали при регистрации на huobi. Если вы использовали сокращения или аббревиатуры, то это может вызвать ошибку.
- Попробуйте отправить другой документ, который подтверждает ваш адрес. Например, счет за коммунальные услуги, налоговую декларацию или страховой полис.
- Свяжитесь с поддержкой huobi и объясните им вашу ситуацию. Они могут помочь вам разобраться в проблеме и предложить альтернативный способ верификации.
Надеюсь, это поможет вам. Удачи! ?