Мои родители негативно относятся к таким людям. Они не знают, что я такого мужчину приводила в дом

Так вышло, что мамы не было дома, а у папы были дела по работе. Я привела в дом мужчину, чтоб выпить кофе, посмотреть комедию и провести с ним ночь. Мужчина этот бисексуал.
Папа особенно плохо относится ко всем ориентациям, кроме гетеро. Он бы сказал "Нечего всякую нечисть в дом тащить".
Наверное, лучше не знакомить их с этим мужчиной, да?

Это твоя жизнь, а не их. Ты не обязана их знакомить.

да

я за ориентации кукуалов и геперов не шарю

зачем родителей знакомить с тем, с кем провела ночь?)))

Во первых сколько лет тебе и мужчине? Во вторых что это за мужчина?