Установка видео драйвера .Выбор?

GeForce Security Update Driver - WHQL
Версия драйвера: 474.30 - Дата релиза: 2023 Март 30 (этот драйвер последний ,но корректно не устанавливается на Win 8.1 из-за цифровой подписи )
и
Драйвер GeForce Game Ready - WHQL
Версия драйвера: 472.12 - Дата релиза: 2021 Сентябрь 20
Какой драйвер устанавливать?
Первый драйвер это безопасность более свежий?Второй драйвер игровой ,но старый .
Какая между ними разница ?
GeForce Security Update Driver - WHQL - это драйвер, который обеспечивает защиту от различных угроз безопасности для видеокарт GeForce серии Kepler, которые больше не поддерживаются драйверами Game Ready. Этот драйвер выпущен в декабре 2022 года и предназначен для Windows 10 и Windows 11.
Драйвер GeForce Game Ready - WHQL - это драйвер, который обеспечивает оптимальную производительность и качество графики для игр и других приложений для видеокарт GeForce разных серий. Этот драйвер выпущен в сентябре 2021 года и поддерживает Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11.
Разница между ними в том, что первый драйвер фокусируется на безопасности, а второй - на игровом опыте. Если вы используете Windows 8.1 и видеокарту GeForce серии Kepler, то вам лучше установить второй драйвер, так как он совместим с вашей системой и видеокартой. Если вы используете Windows 10 или Windows 11 и видеокарту GeForce другой серии, то вы можете выбрать любой из драйверов в зависимости от ваших предпочтений.
Надеюсь, это помогло вам.
Криво ставишь, бери с сайта
Отсюда поставь гейм риди и не заморачивайся:
https://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru
Никакие. Не ломайте системы.
а видюха то какая?