За что отвечает данное реле под капотом ваз 2114

Саидмагомед Махмудов Ученик (55), на голосовании 1 год назад
В интернете пишут, что это реле стартера, но я пробовал снять реле и завести, заводит так же. Так все таки за что отвечает это реле?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 1 год назад
За обогрев переднего номера …шутка))

Смотри мануал и электро схему!
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 1 год назад
если не путаю то стартер.если стартер работает без него то сам кто-то поставил и тогда это загадка
Stainly Просветленный (46395) 1 год назад
Это какая-то кустарщина-самодельщина. В оригинальной четырке нет такой фишки возле вакумника. Сам на четырке езжу И с чего ты взял, что это реле? Все релюхи спрятаны или в блоке предов или в стойке под магнитолой возле мозгов. Плохо видно, но, возможно, что это клапан адсорбера сюда перенесли самодельным способом. Визуально, издалека-похоже
Саидмагомед МахмудовУченик (55) 1 год назад
Потому что я снимал его, и поменял на такой же, потому что был ржавый
Stainly Просветленный (46395) Саидмагомед Махмудов, Ржавое реле??? Друг, ты о чем? Корпус реле пластмассовый
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (265083) 1 год назад
реле стартера или противотуманных фар