Какие наручные часы выбрать от Appella или Swiss Military из механических? ++

Например из этих.. только не вздумайте о смартфонах писать! Речь идёт о наручных часах не более. Часы носят чтобы знать который час и например для именджа или пантов. Смартфон в наличий есть, но не пользуюсь, надоел он мне уже!

Анонимный опрос
Appella 417-2001
Swiss Military SMA34077.03
Всего голосов: 15

что то мне кажется, ты на Апеллу как то смотрел.... до сих пор нравятся? не понимаю, что хорошего в биколоре, к тому же сочетание цифера и стрелок не контрастное, и соответственно, плохо читаемое... кстати название Свисс Милитари имеет как минимум три производителя, по фото не пойму какое здесь

Swiss Military эту марку знаю, пашут у людей уже по 8-12 лет
Однозначно рекомендую, главное это оригинал найти.
много подделок, внешне вообще не отличить!

Первые, по дизайну, только для педиков...

для именджа - я валяюсь от смеха. русский не выучил, а туда же

кинг дайвер какой нить ..