Возможно ли что это беременность?

В мае месячные пошли на неделю раньше положенного срока. Первые 2 дня мазались коричневым, 2 дня были обильными, ярко красного цвета, 5 день, то мазались, то кровили(обычно месячные проходят по другому). В июне была задержка 8 дней. Сделала тест, положительный. На 8 день пошли обильно выделения, ярко-красного цвета, с огромными сгустками, темно-бордового цвета с продилками. что это может быть? На приём к врачу только завтра утром

Дополнен

Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, так что да, уже явно не беременность

Ну вот завтра утром и скажут.

Сделать тест на беременность не додумалась?

Все вышло, о к врачу надо

Я только что сделал тест , вспомнился первый класс...

явно не беременность, идите к врачу