Микрофризы лаги немного просад фпс на ldplayer standoff 2 короче у мене есть микрофризы и максимально оптимизировал эмул

Микрофризы лаги немного просад фпс на ldplayer standoff 2 короче у мене есть микрофризы и максимально оптимизировал эмулятор и сделал всё и в настройки графики поставил высокую производительность и в нвидиа поставил ползунок на производительность и отключил Hyper V не помогает что делать

Купить комп или играть в контр страйк