Непонятная фигня с сим картами

Слава Славянович Ученик (20), на голосовании 1 год назад
У меня нет сигнала на симке, вставил свою симку в другой телефон тоже не работает потом взял другую симку вставил в оба телефона тоже не работает но ло этого все норм было как одна симка работала а теперь нет когда вставил помогите
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (15335) 1 год назад
Че пишет, какой оператор, ну там в левом верхнем углу?
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
Нет сигнала пишет
мята Мудрец (15335) Слава Славянович, а ты активировал ее?
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
Ей 4 года
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
Какой активировал
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
Она перестала работат
мята Мудрец (15335) Слава Славянович, сколько ей не пользовался?
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
Всегда пользуюсь
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
В один момент перестала
мята Мудрец (15335) Слава Славянович, потри где контакты симки, ластиком, ток осторожно,,, возможно просто загрязнилась
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
Так обе симки не работает на двух телефонах
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
А буквально минуты 2-3 назад на втором телефоне работала
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
А если взломали?
мята Мудрец (15335) Слава Славянович, на фиг кому нужно это
Зубастик Колючий Профи (754) 1 год назад
Держи, я сегодня добрый, как раз новую партию получил. Отечественные, правда, зато свежак:
Hshus Hzhshs Ученик (189) 1 год назад
Если сим-карта не работает ни в одном телефоне, это может указывать на проблемы с самим телефоном, такими как проблемы с аппаратной частью или настройками. Попробуйте выполнить перезагрузку телефона или проверить настройки сети.Проверьте, не повреждена ли сим-карта или ее контакты. Попробуйте очистить контакты сим-карты и повторно вставить ее в телефон.
Слава СлавяновичУченик (20) 1 год назад
А если взломали?