На мой аккаунт вк выполнен вход с MAC OS. Мака у меня нет, вход выполняется в то время, когда я уже сплю.

Моя подруга написала мне что кто-то заходит на ЕЕ страницу с мака. Я подумал может ее взломали. Решил проверить свою историю входов и у меня ТОЖЕ САМОЕ и еще у троих моих друзей. Началось все с 25 июня, когда был введен Режим КТО, сам я с МО, друзья тоже. Что это может быть? Не поверю что взломали. Если это ФСБ, то почему отображается в истории и зачем вообще им наши переписки, ведь ничем противозаконным мы не занимаемся.

Дополнен

У нас включена двухфакторная аутентификация + менялись пароли уже

Нажмите "Выйти со всех устройств кроме текущего", поменяйте пароль, подключите двухфакторную аутентификацию.

Это разрабы ВК балуются, ничего страшного

ойда переустанови виндовс с флешки с фарматом диска ивсе