Как сделать чтоб время в лагере шло быстрее?

Я ненавижу лагеря с детсва. Меня родители заставили поехать в лагерь. Мы здесь то какие то танцы учим то ничего не делаем. А иногда мероприятия на которых мне тяжело и даже плохо. Как сделать или что делать чтобы время прошло быстрее?

Застрелиться

Впасть в кому

Стать негрoм а потом ты такой made in heaven и ресетаешь вселенную

Притвориться что эти мероприятия вам нравятся. Прям искренне стараться играть чтобы обмануть всех. И тогда будет кайф от того что вы всех обманули. А потом втянетесь и всё пойдёт как по маслу.
Да в конце концов танцы тоже могут помочь в жизни. Закадрить человека противоположного пола;) А заодно "утереть нос" конкурентам своего пола. А ещё совет от старого человека, если есть возможность спать- СПИ!! Потом часто будешь вспоминать.

Очень плохо, что вам настолько не нравится в лагере, что приходится гнать время. В следующий раз лучше откажитесь от поездки в этот лагерь и вместе с родителями найдите лагерь по душе у туроператора по детскому отдыху Lintas у них есть классные лагеря.