Страшный сон. Как уснуть после?
Такой сон ужасный приснился... Лет 100 кошмаров не было, а тут на тебе, после просмотра Астрала, хотя сморела Я днем.
Очень хочу спать, но этот испуг мешает, что делать?
Дышите. Глубокие, медленные вдохи и выдохи, поднимая и опуская живот соответственно. Ну и попробуйте подремать в хорошо проветренной, свежей комнате
Мне в последнее время часто снятся кошмары, но когда я просыпаюсь я ничего не боюсь. Я только во сне боюсь, а когда я не сплю у меня резко страх пропадает. Но кошмары мне конечно очень страшные сняться. То на меня маньяки вечно с ножом нападают, то какая-то девушка призрак говорит мне что из-за меня она умерла.
Посиди часок, потом ляг
ты ж аж астрал смотришь, что тебе какой то сон? иди в астрал сна и изменяй его на позитив :))
Прочитайте молитву на защиту сна от негатива.