Дистанционное управление центральным замком.

Здраствуйте! Купил я себе ДУ - Centurion A95 и обычный комплект цз Convoy(четыре активатора, один главный 5проводной, другие - 2проводные). Все собирал по схемам(они приложены). Но есть такой нюанс: когда ДУ подключаешь к ЦЗ к двум проводам - белому и коричневому, то главный 5-контактный активатор водительской двери перестает подавать сигналы на ЦЗ, то есть не реагирует на открывание дверей ключом. А реагирует только с брелка ДУ. От ДУ подключил два провода белый и бело-черный к ЦЗ к белому и коричневому(которые еще на второй схеме подписаны как " к сигнализации". НО! Если опять отключить ДУ, то все опять работает с ключа. Такой вопрос: нормально ли это, и почему у людей работает и с брелка и с ключа. Спасибо:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если я правильно понял, то вы установили активаторы (приводы ЦЗ) и подключили их к Конвою. Осталось два провода (белый и коричневый) для центуриона.
В этом подключении всё работает от ключа.
Теперь подключение в Центуриону по варианту 2 с отрицательным управлением.
Проверьте оранжевый и оранжевый/черный, они должны быть разомкнуты и никуда не подключены.

Ни..уя не понял, но очень интересно...
Если ДУ - это блок центрального замка центурион а95, то что такое ЦЗ? Это у тебя штатный блок, или что?

Как подключил? У твоего ЦЗ управление минусом. Значит нужно подключать к сигнализации по 2 варианту, который указан в схеме. При правильном подключении согласно этим схемам все должно работать.