Ориентировочная цена на ремонт велосипеда

Итак, у меня проблема - во время поездки отломался задний переключатель скоростей, влетел внутрь заднего колеса, перебил спицы, погнул цепь и намертво застрял там.
Под замену с первого взгляда:
- Задний переключатель
- Цепь
- Покрышка с камерой (пока пер его домой, протер дыру, впрочем она старая была уже)
- Кассета (стерлись самые часто используемые звезды, знаю, что давно надо было менять)
- Несколько спиц
Прошу разбирающихся людей назвать ориентировочную цену замены (сами запчасти и работа)

Зависит от мастерской и их цен.
Считай по середняку:
Колесо в сборе - 2000-2500,
Каретка (переключатель скоростей) -1000
Цепь - 700
Ну и работа около 700-800
В среднем 5000, может - поболее...

около 5 рублей

фото покажи.. А согнуть цепь велосипедную - то прям как на титан пукнуть..

проще купить новый

Смотря что за велик. Если простенький для ребенка, то можно обойтись в 5-7 тысяч. Можно БУ запчасти брать. Но стоит ли с такими затратами? Может проще этот продать кому и купить новый.