Почему мне пешком проще ходить чем на велосипеде?
Например могу пройти 10 км пешком и без единой отдышки, а на велосипеде я уже за 10 км весь выдохнулся бы и сил много потерял
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
калорий больше сжигается
Неправильная посадка тому виной.
Низкое давление в колёсах тому виной.
Ага, тут покаталась на велике, казалось что это намного проще, хотя п*ц как тяжело, проще пробежаться (хотя и не быстрее, да).
Потому что когда идешь ты не обращаешь внимания на дорогу, и работают только ноги, а, спина, руки и все остальное нет
потому что педали сложней крутить чем идти