1 год назад
от

Почему мне пешком проще ходить чем на велосипеде?

Например могу пройти 10 км пешком и без единой отдышки, а на велосипеде я уже за 10 км весь выдохнулся бы и сил много потерял

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

калорий больше сжигается

Неправильная посадка тому виной.
Низкое давление в колёсах тому виной.

Ага, тут покаталась на велике, казалось что это намного проще, хотя п*ц как тяжело, проще пробежаться (хотя и не быстрее, да).

Потому что когда идешь ты не обращаешь внимания на дорогу, и работают только ноги, а, спина, руки и все остальное нет

потому что педали сложней крутить чем идти