Скачки пинга на infinix hot 30i. Android 12. XOS V10.0.6 что делать?
Ну тут впринципе по дефолту, только значения пинга подскакивает люто просто. Было 98, а стало 1000-2000+. Пробовал все. Приложения всякие, оператора уже менял вместе с симкой. В другой телефон вставляю: по кайфу. В этом же начинается еб...кхм кхм короче морока. В настройках симки тоже копался и в телефоне в настройках. У меня догадки что телефон метается между серверами в поисках лучшего соединения и когда он отключается от одного и подключается к другому, в этот момент и появляется задержка. И если это так, тогда все это решится прошивкой, но прав ли я? А то превратить телефон в кирпич не хочется чет.
Телеф новый? Или со временем появилось это? Если второе то может помочь сброс до заводских