Можно ли вернуть/поменять телефон в другом салоне, но тоже мтс.
Просто в том салоне, что брала телефон, нету таких же моделей.
Мне отдали с витрины. Еще 14 дней не прошло.
Но я не хочу пользоваться телефоном витринного образца, это несет за собой не мало рисков.
теле2 маньяки никак
Это технически сложный товар, на который не распространяются правила возврата в срок 14 дней. Вернуть его нельзя в любом случае.
Нельзя, потому что на один магазин идет свое количество товара. Если менять или возвращать, то только в том же салоне
По идее, если нет следов эксплуатации и наличествует чек, то должны забрать