Почему на бумаги у меня рисунки лучше выходят чем на граф планшете ?
на бумаги рисунки болье менее норм выходят а на граф планшете в расы хуже тот же рисунок получается
Потому что на планшете у тебя цветы сплошные, а на карандашах ты можешь "легко" нарисовать
На моем планшете, например, неудобное перо. В целом со временем привыкнешь, это дело наживное. Всё будет хорошо.
Потому нужно уметь рисовать на графическом планшете , знать что где находятся , где линия должна тоньше или толще