Как удалить панель быстрых ссылок в Google Chrome на Android?

Билли Профи (692), на голосовании 1 год назад
Способ с "chrome//flags" более не актуален на 2023г. Каким-то образом получилось выключить несколько месяцев назад, уже не помню как. В интернете не смог найти информацию о работающем варианте решения.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286604) 1 год назад
Тут про Программное обеспечение для ПК, про трубы в другом месте
H@wk Ученик (118) 1 год назад
chrome://flags/#organic-repeatable-queries
Выбираешь Disabled, ребутишь браузер.