Пропала искра на иж планета 5 Help
Добрый вечер, у меня пропала искра на иж планета 5.
Аккумулятор новый и полностью заряжен , фара нейтраль и зажигание горят , масса нигде не слетала ,бобина, конденсатор ,замок зажигания бронепровод и колпак новые, зажигание выставлено было хорошо , клеммы на замке зажигания не спадали.
Может ли это быть из за того что каким то образом пропало зажигание и его нужно заного выставить?
Сегодня поменял еще и реле регулятор , два пинка сделал , искра появилась и снова пропала , уже не знаю что и делать
Анонимный опрос
Просматривать всю проводку
Попробовать заного выставить зажигание
Другое ( ответ ниже )
Электронное ставь
за ногу его

смотри на руле кнопку "двиг стоп" ))