Информационные технологии

Полосы на экране монитора

На экране монитора появились черные горизонтальные полосы. Дело именно в мониторе как я понял, тк они есть даже когда монитор не подключен к пк. Механических воздействий небыло, работал нормально. В какой то момент в кс с разрешением 4:3 начали они появляться ( тк разрешение было другое), на обычном разрешение все было ок. Потом их стало больше а потом они начали появляться не только в игре, но и просто на рабочем столе. Подскажите, с чем может быть связано и можно ли исправить в дом. условиях? Как я понял дело в разрешении, но почему они появляются на рабочем столе где разрешение нормальное. Пробовал делать маштабирование на ГП, на весь экран. Не помогает. Драйвера обновлял. Дело в монике короче

Ну сам же понял что дело в мониторе. Неси в сервис. С большой вероятностью матрице кирдык.