Киномания

Чем отличаются гитары Fender Squier MM Stratocaster и Fender Squier Bullet Stratocaster, какая лучше?

Помню, что Byllet сделана из говна, а MM из того, что осталось после изготовления Bullet. Это касается дерева. На ММ даже стыдливо не указывают материал корпуса. Фурнитура одинаковая. Схемы датчиков разные: S-S-H и S-S-S, соответственно .

Если видишь что гитары одинаковы на вид но с разной ценой) то на дешевой сэкономили сильнее.
Ну а худшее исполнение - делает звук и удобство обычно хуже.