Голосование за лучший ответ
Марина Фролова
1 год назад
Костюм хороший, люблю свободный покрой. Но многое зависит от ткани, ее свойств в ту же жару и холод. А еще мне не нравится цвет: светлый, маркий. Длинные светлые брюки в городах обречены, пылью покрываются моментально. А стирать часто - гробить вещь.
Кошмарик
1 год назад
Первый можно практически везде носить, включая работу. Второй и третий слишком фривольны, для отдыха второй пойдет, а розовая пижамка для дома)
А.Т.
1 год назад
Да.
1 и 2 вариант выглядят годно.
Главное, чтоб ткань нормальная была, трусами сверкать на всю улицу не желаю.
3 - как-то дёшево смотрится... Правда, как пижама.
Ёрш
1 год назад
Сиреневый - не брать
В первом варианте - заменить туфли на что-то кроссовочное
1 и 2 варианты - брюки укоротить на 3-5 см
Носить в гости, на вечеринки с друзьями, на вечер на курорте
1 вариант - рукава подвернуть, 2 вариант - чтобы рукава не разворачивались - подшить паты, хлястики внутрь, и вывести наружу на пуговицы
На работу - только людям творческих профессий. На выставки, встречи со зрителями
Если это синтетика, или синтетики более 5% - то даже не рассматривать