Как включить нампад на клавиатуре 60%

как включить клавиши нампада на клавиатуре 60% (нету нампада, стрелочек и ф)
посмотрел видео на ютубед ответа не нашел

На этих клавиатурах нет NumPAD, нужно было покупать полную, нормальную клавиатуру. Мне даже интересно узнать, какой дегенерат придумал эти клавиатуры 60%..

а зачем ты покупал 60%, если тебе нужен нампад? - это первое. зачем тебе нампад? - это второе
смотри на синие надписи, будет написано "NumLK", через клавишу "fn" нажми. - это третье

Удаленный ответ Ответ удалён

Никак. Да и на клавиатурах 60% нет нампада, зачем его тогда включать

надо было 80% покупать