Каким видеоплеером в Windows 11 можно сохранять стоп-кадр видео?
Кнопку PRT SCR не предлагать, не устраивает по нескольким причинам, основная из них это вручную вырезать лишнее + потеря качества и так далее и тому подобное. Раньше на Windows 7 мне помогал Media Player Classic, но на Windows 11 при попытке сохранить кадр всплывает такое окно (прикрепил фото)

VLC кидает кадры в папку с картинками.
..измени рендер..те гварят..по русски причём..это в у Настройках(для у сувсем тупых)..