Информационные технологии
+4774 512 mb amd sempron 2600
Незнает кто,amd sempron встроенная графика 128mb NV44 DX9.0 VGA + 512 ram 333 mhz + 400 mhz хватит чтобы запустить виндовс xp + браузер? хотел купить телефон тысячь за 5,вот на складе отжал комп,думаю стоит ли докупать блок питания,а то его в корпусе небыло,а так на основном компе(который всегда занят) есть,проверил всё работает как швейцарские часы,но лезть в бп переподключать как то ссыкодно.
P.s : и если смогу,то смогу ли я смотреть видосики на ютубе и на сайтах по типу Jut Su tik tok видео хотя бы в 480p?
Хватит, но встройка там редкость? 6100?