Кто знает как сделать машинный перевод игры не на юнити

Данил Ахунов Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (355620) 1 год назад
Разобрать игру на составляющие и перевести полученный текст.
Получить доступ к игровым данным и модифицировать текст с помощью скриптов.
Данил АхуновУченик (182) 1 год назад
Смотри есть же те же звёздные войны с Машиным понятно что доступ к исходником надо получить но а с помощью чего переводить
Яков Гото Искусственный Интеллект (355620) С помощью любого сервиса и/или программы для перевода больших объемов текста. Вроде тот же яндекс поддерживает загрузку текстовых документов.