Взял потребительский кредит в Сбербанке, через приложение.

Boy Scout Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Одобрили мне без страхования жизни, на 5 лет,без этой галочки,деньги пришли. Это мне все нажимал кредитор в приложении. Он говорит,можно как бы взять сразу страхование жизни в кредите,либо каждый год платить 10 тысяч на год . И сказал подойти сегодня завтра оплатить эту страховку отдельно в Сбербанке. Это обязательно? Или можно забить на это, ведь кредит мне уже одобрен и оформлен
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (34912) 1 год назад
Страховка - это добровольно
седой # Искусственный Интеллект (260613) 1 год назад
без страховки ни один банк НЕ выдаёт..не пи_ди!
Boy ScoutУченик (248) 1 год назад
Без страховки у меня кредит оформлен через приложение,смысл мне пи деть?
FaraГений (94968) 1 год назад
Почему не дают? Если бы это было так, то это бы называлось навязанной услугой, и можно много огрести от ФАС (и огребали). Дают, но без страховки дороже.
ОК-51 Оракул (54852) 1 год назад
ну, без и без, не волнуйтесь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719330) 1 год назад
При отсутствии страхования, возможен больший процент по кредиту.
Сенадэ Просветленный (27050) 1 год назад
Не ходи, просто тебя хотят не... Ять
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (103005) 1 год назад
Читай договор, что там про страховку написано и позвони на горячую линию Сбера, узнай про страховку, а то налетишь на деньги.
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 1 год назад
Тебе страховку не включили в тело кредита. Вынесли ее за скобки. Но ведь ты получил условия по кредиту с учётом страховки. Если страховка не будет оплачена условия по кредиту изменятся не в твою пользу.