Подскажите,как быть. И как расценить такое поведение его?

Чтобы мне подписали диплом,пришлось поулыбаться аспиранту на кафедре. И теперь он мне пишет, помочь пытается.
Значит ли это что я ему нравлюсь??? Я никак поводов же не давала,просто пококетничала,ради диплома и все

если всем давать - поломается кровать

Луиза,думаю что вам не стоит обращать внимание,просто пользуйтесь моментом и пусть помогает.Думаю,что ему многие девушки нравятся,будут еще и еще такие,которые ради дела с ним позаигрывают,так что эта симпатия временная,до следующей студентки.

Личный фактор, если можно так выразиться. Просто потому что вы человек вежливый, таким помогать хочется.

поwla nahyui вертихвостка