Про заработок на переустановках windows
Всем привет, хотел бы заняться переустановкой лицензионных windows, ключи покупать на eBay или авито, есть ли риск что могу нарваться на полицию? И как вообще сделать чтобы всё было официально, чеков при покупке ключей на авито и eBay у меня не будет естественно, программы ставить лишь бесплатные, а за деньги устанавливать лишь windows
ни как - нет нихера никаких лицензий частникам
все это нае балово eBay и авито
99%, что один из заказов окажется контрольной закупкой
За винду штраф пара тысяч, операм такое нафиг не сдалось.
Контрольные закупки с уголовкой, организуются с активацией дорогого софта, где лицензий на сто тыщ набегает.
"чтобы всё было официально" - ИП, ООО, или самозанятый, оказал услугу - отправил чек...
Зависит от региона ,в деревнях или посёлках хоть активатором активируй ,вопросов не возникнет ,в Москве ты нарвёшься 100% дело времени
так ни кто не запрещает через кмс сервис частников активировать