Очень интересный вопрос по Ауди 80
Утром завожу Авто , прогревается на ХОЛОСТОМ ходу нормально, двигатель работает чисто, НО стоит только газнуть, сразу отказывает первый цилиндр и троит. Двигатель прогревается до 50 гр. и всё становится нормально, антифриз не уходит.Головку двигателя менял, но толку никакого.Кто что посоветует, в чём загадка?
Проверить на холодную компрессию во всех цилиндрах (потом на горячую), проверить свечи.
Свечу замени для начала
Это что-то с электроникой.возможно ; типо модуля катушки.и также насос топливный тоже так может барахлить.думаю электроника ищи проверяй проводку нпапругу.
Плохо настроен карб.
Кольца могут залегать на холодную, подогреешь начинают работать. Давно внутрь заглядывал, ведро то старое ))