Время игр

Подскажите в какую бесплатную фентези мморпг поиграть :)

У меня нет опыта игры в мморпг игры, хочу попробовать

Хотелось бы игру от первого или третьего лица(не с видом сверху/сбоку, а именно чтобы камера мышкой крутилась как, например, в ведьмаке), ну и конечно же бесплатную (я бы может и купил, но у меня сбер, а там санкции и все дела, заморачиваться с костылями не хочу)

Сейчас все доступные игры, это корейские дрочильни. К примеру БДО графика пушка, на деле просто огрызок. Если уж играть то только в WoW на пиратке. От себя посоветовал бы сирус. Можно и circle но там нет нового контента почти.

Тогда вам подойдёт Elder scrolls Online
От первого и от третьего лица
Но она платная увы
Все остальные мморпг только от 3 лица, например классический Wow который по факту самый живой по игрокам

Иди во дворе, руби крапиву,и собирай листья

Albion online

они все - мусор